ДО НАЧАЛА
НОМИНИРОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

4

ДНЯ

Новости

Всего 3 дня, чтобы стать претендентом на MICE Award-2022!
27 июня, 2022

Всего 3 дня, чтобы стать претендентом на MICE Award-2022! 30 июня завершается номинирование на 13-ю всероссийскую награду Russian Business Travel & MICE Award. Уже более двухсот компаний стали соискателями ежегодной отраслевой премии MICE Award. В этом году особенно представителен круг претендентов на MICE Award среди организаторов конференций, инсентив-программ и business travel агентств – здесь подано более 50 заявок! В числе претендентов такие известные игроки рынка, как IBC Corporate Travel, Aeroglobus Business Travel, «Аэроклуб Тур», «Демлинк», MICE Market, ЮТС, «Балтма Тур», Event 8, BSI Group, «Майс-Архитектор», iMARUSSIA! group, «Флагман-Экспо», «Рейна-Тур НТВ».

Всего 15 дней остается до финиша номинирования на Премию!
16 июня, 2022

Всего 15 дней остается до финиша номинирования на участие в престижном национальном конкурсе Russian Business Travel & MICE Award. Уже более 150 российских компаний стали соискателями на получение престижной награды. Номинирование длится уже 2,5 месяца.

Успейте стать соискателем MICE Award-2022!
10 июня, 2022

До окончания номинирования на 13-ю ежегодную профессиональную награду Russian Business Travel & MICE Award остается ровно три недели Уже более ста ведущих российских компаний номинированы на ведущую отраслевую премию RBT&MA. В этом году золотая статуэтка будет вручаться в таких номинациях, как лучшие конгрессные гостиницы Москвы и регионов, лучшие альтернативная площадка, региональный конгрессно-выставочный центр,  весезонный курорт, лучшие организаторы конференций и инсентив-программ, лучшее business travel агентство, лучший ТИЦ в сфере создания и продвижения турпродуктов для business travel, лучший зарубежный офис в сфере продвижения MICE.

ВНИЦ R&C - партнер премии MICE AWARD 2022
08 июня, 2022

«Проектный офис по развитию индустрии организации мероприятий» и  «ВНИЦ Р-н-С» заключили соглашение о взаимном информационном сотрудничестве в рамках реализуемых проектов и деятельности, направленной на продвижение позитивного событийного потенциала регионов России через развитие информационных ресурсов индустрии встреч.

Продолжается номинирование на 13-ю ежегодную профессиональную премию Russian Business Travel & MICE Award
31 мая, 2022

В этом году ведущая отраслевая награда RBT&MA будет присуждаться в 16 номинациях В их числе – лучшие конгрессные гостиницы Москвы и регионов, лучшие альтернативная площадка, региональный конгрессно-выставочный центр,  весезонный курорт, лучшие организаторы конференций и инсентив-программ, лучшее business travel агентство, лучший ТИЦ в сфере создания и продвижения турпродуктов для business travel, лучший зарубежный офис в сфере продвижения MICE.

Мэрия Москвы выделит гранты на развитие делового туризма
27 апреля, 2022

Сергей Собянин подписал решение о поддержке столичной туристической индустрии, сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы. Отмечается, что юридические лица и индивидуальные предприниматели, устраивающие деловые мероприятия продолжительностью не менее двух дней, смогут получить грант из бюджета города для частичной компенсации своих затрат.

Промышленной туризм развивает территории!
07 апреля, 2022

С 6 по 7 апреля на базе образцово-показательного производственного комплекса «Мануфактуры Bosco» в Калуге проходит финал Всероссийского акселератора по промышленному туризму. В работе экспертного совета Акселератора принимали представители АНО «Проектный офис MICE» и Ассоциации «Национальное конгресс-бюро».

2 апреля стартует выдвижение соискателей на Тринадцатую профессиональную премию Russian Business Travel & MICE Award 2022!
29 марта, 2022

2 апреля стартует выдвижение соискателей на Тринадцатую профессиональную премию RussianBusinessTravel & MICEAward 2022!  За 13 лет существования Премия стала наиболее престижным мероприятием рынка событийного и делового туризма и ежегодно собирает ключевых игроков в сфере MICE&BT.

MICE-территория России: новые вызовы? Новые возможности!
16 марта, 2022

13-го марта состоялась дискуссия ведущих отраслевых экспертов, “практиков” и “академиков”, собравшихся на площадке Интурмаркета для того, чтобы расставить акценты в вопросах привлечения туристических потоков и инвестиций в регионы, развития новых методик подготовки MICE-кадров, и поиска актуальных стратегий для продолжения и развития бизнеса в сегодняшних реалиях.

ИЗМЕНЕНИЯ MICE-ЛАНДШАФТА РОССИИ: НОВЫЕ ИДЕИ И НОВЫЕ ИГРОКИ
10 марта, 2022

13 марта  в Экспоцентре на Красной Пресне на туристической выставке Интурмаркет! Для внутреннего делового туризма и MICE вновь открывается «окно возможностей» - обсуждению и обмену кейсами посвящена дискуссионно-образовательная программа "Территория MICE" (13 марта.

12 марта в Экспоцентре на Красной Пресне откроется туристическая выставка Интурмаркет!
10 марта, 2022

Бесплатный билет можно получить на сайте https://www.itmexpo.ru/reg/. Выставка предлагает обширную деловую программу – Вы выйдете с новыми идеями и новыми впечатлениями! Для внутреннего делового туризма и MICE вновь открывается «окно возможностей» - обсуждению и обмену кейсами посвящена дискуссионно-образовательная программа "Территория MICE" ( 13 марта.

С 8 марта!
08 марта, 2022

Милые дамы! Поздравляем с самым весенним и солнечным праздником! Без вас эта планета была бы тусклой и грустной. Именно вы являетесь воплощением жизни и любви! Пусть красота ваша будет вечной, улыбки чаще озаряют ваши счастливые лица.

Деловой туризм обретает новый шанс?
05 марта, 2022

В этом году “Территории MICE” на международной туристической выставке Интурмаркет пройдет 13 марта, с 11:00 до 15:00. павильон №8, 1й этаж, зал фуршетов. Партнером программы выступает ассоциация «Национальное конгресс-бюро» Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на портале Time Pad: https://vserossiyskiy-den-mice-22.

Итоги Russian Travel Awards'2022
27 февраля, 2022

25 февраля в Санкт-Петербурге стали известны лауреаты Всероссийской Премии Russian Travel Awards.  24-25 февраля в Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии, организатором которых выступил Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга.

«Территория MICE»: обсудим острые вопросы перезагрузки индустрии
18 февраля, 2022

«Территория MICE»: обсудим острые вопросы перезагрузки индустрии Здоровое MIСE поколение будущего, изменения MICE-ландшафта, новые идеи и новые игроки на рынке, MICE карта регионов России, – все это в программе  “Территории MICE” Приглашаем к участию Участие бесплатное, по предварительной регистрации на портале Time Pad:https://vserossiyskiy-den-mice-22.

«Территория MICE» пройдет на Международной туристической выставке «Интурмаркет»
16 февраля, 2022

«Территория MICE» пройдет на Международной туристической выставке «Интурмаркет» Место встречи лидеров индустрии MICE – Москва, 13 марта Сезон Дней MICE в регионах России-2022 традиционно открывается на Международной туристической выставке "Интурмаркет"! Приходите и присоединяйтесь, чтобы первыми узнавать о трендах отрасли! Открываем российские территории для MICE и делового туризма! Развитие МАЙС-индустрии в регионах России в последние году испытывает небывалый подъем - пандемия подарила ей новые точки роста.

Вручены награды лидерам MICE индустрии России
27 ноября, 2021

Торжественная церемония вручения ведущей федеральной награды в области делового туризма Russian Business Travel&MICE Award прошла 26 ноября в Екатеринбурге. Вручены награды лидерам MICE индустрии России На сцене Синара-центра в столице Урала в присутствии более двухсот гостей были объявлены победители главной ежегодной отечественной награды MICE индустрии и business travel.

26 ноября будут названы лидеры MICE и бизнес-индустрии России
25 ноября, 2021

Торжественная церемония вручения ведущей федеральной награды в области делового туризма Russian Business Travel&MICE Award пройдет в Екатеринбурге 26 ноября. В этот день будут объявлены победители главной отечественной награды в области делового туризма и MICE Russian Business Travel&MICE Award.

Лидеры MICE и бизнес-туризма России будут названы в конце ноября
01 октября, 2021

Лидеры MICE и бизнес-туризма России будут названы в конце ноября 12-я церемония вручения престижных наград впервые пройдёт не в столице. 26 ноября ее будет принимать деловая столица Урала - Екатеринбург. 5 октября приступит к своей работе экспертный совет ведущей ежегодной профессиональной награды в области делового туризма Russian Business Travel & MICE Award – для того, чтобы провести профессиональную оценку деятельности соискателей.

100 тысяч голосов - за победителей RBT&MA
02 сентября, 2021

100 тысяч голосов - за номинантов MICEaward’2021 Продолжается открытое онлайн-голосование за лучших игроков рынка MICE и бизнес-туризма За два месяца, прошедшие с начала голосования за соискателей ведущей отечественной профессиональной премии в области MICE и делового туризма Russian Business Travel & MICE Award, подано более 100 тысяч голосов! Онлайн-голосование продлится до 30 сентября.

Голосование за победителей RBT&MA продолжается
02 августа, 2021

Голосование за победителей RBT&MA продолжается У вас еще есть возможность проголосовать за любимую компанию За месяц, прошедший с начала голосования за соискателей ведущей отечественной профессиональной премии в области MICE и делового туризма Russian Business Travel & MICE Award, подано свыше 45 тыс голосов.

Стартовало онлайн-голосование за номинантов премии RBT&MA-2021
01 июля, 2021

Стартовало онлайн-голосование за номинантов премии RBT&MA-2021 Открытое онлайн-голосование  продлится до 30 сентября 1 июля стартовал второй этап конкурса  - открытое онлайн-голосование за заявленных номинантов.

Успейте принять участие в 12-ой премии RBT&MA-2021!
21 июня, 2021

Успейте принять участие в 12-ой премии RBT&MA-2021! 30 июня заканчивается номинирование на ежегодную профессиональную премию Russian Business Travel & MICE Award Менее 10 дней остаётся до окончания приема заявок на участие в 12-й ежегодной премии Russian Business Travel & MICE Award.

Подайте заявку на участие в 12-й премии RBT&MA-2021
25 мая, 2021

Подайте заявку на участие в 12-й премии RBT&MA-2021 Продолжается номинирование на 12-ю ежегодную профессиональную премию Russian Business Travel & MICE Award. Соискателями на главную отраслевую награду российского рынка MICE и бизнес-туризма уже стали более 50 компаний.

АНТОР - партнер премии RBT&MA-2021
15 апреля, 2021

Ассоциация представителей Национальных туристических офисов в России и организаторы 12-й премию Russian Business Travel & MICE Award пришли к соглашению о партнёрстве АНТОР номинации «Лучший зарубежный офис в сфере продвижения MICE».

Открывается номинирование на 12-ю ежегодную премию Russian Business Travel & MICE Award
05 апреля, 2021

2 апреля на сайте профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award открывается номинирование соискателей на престижную награду отрасли 2021 года. За 12 лет существования Премия стала наиболее престижным мероприятием рынка событийного и делового туризма и ежегодно собирает ключевых игроков в сфере MICE&BT.

2 апреля стартует выдвижение соискателей на Двенадцатую профессиональную премию Russian Business Travel & MICE Award 2021!
02 апреля, 2021

2 апреля стартует выдвижение соискателей на Двенадцатую профессиональную премию RussianBusinessTravel & MICEAward 2021!   За 12 лет существования Премия стала наиболее престижным мероприятием рынка событийного и делового туризма и ежегодно собирает ключевых игроков в сфере MICE&BT.

Названы победители MICE Award 2020
23 декабря, 2020

Вчера прошла 11-ая церемония вручения наград Russian Business Travel & MICE Award. Премия Russian Business Travel & MICE Award - ключевое мероприятием для всего рынка делового туризма и ежегодно собирает ведущих игроков в сфере MICE и business travel. За три месяца голосования за 94 претендента было подано 75 тысяч голосов.

Сегодня станут известны победители MICE Award
22 декабря, 2020

Прямая трансляция 11-ой торжественной церемонии вручения наград Russian Business Travel&MICE Award начнётся в 19 часов. Будут объявлены победители ведущей отечественной награды в области делового туризма. В этом году из-за ограничений, связанных пандемией, организаторы ежегодной премии RBT&MA - журнал Business Travel и онлайн-сервис Conference.

Скоро определятся лидеры MICE и бизнес-туризма России
15 октября, 2020

19 октября экспертный совет ежегодной профессиональной награды Russian Business Travel & MICE Award приступит к своей работе. В течение двух месяцев на сайте премииRussian Business Travel & MICE Award-2020 проходило народное голосование за 90 компаний-соискателей.

Голосование на награду RBT&MA-2020 продлено
16 сентября, 2020

Организаторы ежегодной профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award объявили о продлении этапа голосования на награду до конца сентября. Как сообщили нам организаторы главной отечественной премии в области делового туризма Russian Business Travel & MICE Award, в связи с тем, что в этом году из-за карантинных мер процесс выдвижения номинантов на награду был существенно замедлен, было принято решение о продлении этапа голосования еще на полмесяца — до конца сентября.

Номинирование на награду RBT&M Award - 2020 продлено
15 июля, 2020

Организаторы  ежегодной профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award  объявили о продлении этапа выдвижения на награду до конца августа Как сообщили нам организаторы вручения главной отечественной премии в области делового туризма Russian Business Travel & MICE Award, в связи с недавним снятием ограничений на проведение деловых, конгрессных, выставочных мероприятий и туристической деятельности в России, оргкомитет RBT&MA принял решение продлить этап номинирования на награду еще на полтора месяца — до конца августа.

Russia Open to the World - прекрасная возможность продвинуть деловой туризм в регионах России
26 мая, 2020

Национальное конгресс-бюро провело презентацию маркетинговой стратегии по продвижению России на мировом ивент-рынке  В пресс-службе организации нашему порталу рассказали, что в 2019–2020 гг. Национальное конгресс-бюро в сотрудничестве с австрийской компанией ENITED Business Events при поддержке Фонда Росконгресс инициировало разработку стратегии продвижения России как благоприятного места для проведения деловых мероприятий, которая призвана лечь в основу деятельности НКБ на международном рынке.

НКБ: Россия - открыта миру
16 мая, 2020

В рамках онлайн-обсуждения НКБ презентовало новую маркетинговую стратегию продвижения страны на мировом ивент-рынке  В рамках прошедшей 14 мая сессии проекта «Весенняя перекличка», инициированного Национальным конгресс-бюро (НКБ), состоялось обсуждение маркетинговой стратегии по продвижению России на мировом ивент-рынке, получившей название Russia Open to the World, - сообщает наш корреспондент.

EVENTEX AWARDS-2020: НАЗВАНЫ "ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ"
14 мая, 2020

Каждый год в рамках мероприятия на победу номинируются лучшие события деловой индустрии, проекты, кейсы поставщиков услуг. 12 мая были названы победители ежегодной премии Eventex Awards. В рамках десятой юбилейной церемония награждения победителей, номинанты со всего мира представили на суд жюри рекордное число проектов – 444 из 39 стран.

Россия впервые вошла в ТОП-20 европейских организаторов конгрессов
12 мая, 2020

Эксперты комментируют заметный рост позиций нашей страны в статистике Международной ассоциации конгрессов и конференций (ICCA) Опубликованная на днях статистика Международной ассоциации конгрессов и конференций (ICCA) свидетельствует: усилия России по популяризации страны в качестве площадки для организации ротируемых деловых событий дают результаты.

Событийная отрасль «замерла» в ожидании перемен к лучшему
07 мая, 2020

Эксперты считают новый пакет мер «прорывным и образцовым» Минтранс РФ направил в правительство расширенный список мер поддержки транспортной отрасли в условиях пандемии коронавируса, значительная их часть распространяется на авиацию, сообщил вчера "КоммерсантЪ" со ссылкой на имеющийся в редакции текст письма.

Новости Ежегодной награды Russian Business Travel & MICE Award
27 апреля, 2020

Индустрия делового туризма пережевает непростые времена. На фоне глобальных вызовов, связанных с пандемией короновируса,  в ускоренном режиме вся деловая активность перемешается в виртуальное сетевое пространство.

Редакция журнала «Бизнес Тревэл» сделала свой выбор победителей Премии Event прорыв, которая прошла 11-12 апреля в он-лайн формате
24 апреля, 2020

Журнал Бизнес Тревел второй год является Информационным партнером Фестиваля , в этом году редакция учредила дополнительные призы для номинантов. Главный редактор журнала Мария Акунова пристально следила за он-лайн защитами претендентов в двух номинациях – «Лучшее деловое событие» и «Лучшее официальное мероприятие».

15 апреля впервые в истории региональной event-индустрии состоялась онлайн-церемония награждения победителей IX премии Event-Прорыв!
15 апреля, 2020

Посмотреть видеозапись онлайн церемонии награждения https://youtu.be/POtza5zjb-w Смотрим, кто стал лучшим из лучших! ЛУЧШЕЕ СОБЫТИЕ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНЫХ КОММУНИКАЦИЙ (свыше 700 тыс.руб.) I место – X5 CITY – Good Brand event-agency, Нижний Новгород II место – "МЕНЯЯ РЕАЛЬНОСТЬ" – Креативная банда "Медведь", Омск III место – КОРПОРАТИВНЫЙ НОВЫЙ ГОД СКБ КОНТУР – АО «ПФ «СКБ Контур», Екатеринбург ЛУЧШЕЕ СОБЫТИЕ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНЫХ КОММУНИКАЦИЙ (до 700 тыс.


Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.