ДО НАЧАЛА
НОМИНИРОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

4

ДНЯ

Как потратить деньги на MICE и зачем делать это на Урале?

08 ноября, 2018

Об этом и многом другом эксперты расскажут гостям пятого ежегодного форума АБТ-АСТЕ Russia «Современный Business travel и MICE»

Форум пройдет 23 ноября в отеле Angelo by Vienna House Ekaterinburg.

Принципам управления расходами в деловом туризме научит генеральный директор HRG Russia Филипп Лукьяненко: за 30 минут он даст 15 советов, которые можно применять в любой компании. Мария Сергеева, эксперт индустрии делового туризма и преподаватель программы АБТ-АСТЕ Russia «Тревел-менеджмент PRO», расскажет о роли тревел-менеджера в компании и необходимых ему компетенциях.

Отдельная дискуссия форума будет посвящена стремительному развитию Екатеринбурга как делового центра – участники поговорят о том, что способствует притоку бизнес-туристов на Урал, обсудят прогнозы на будущее. Об инфраструктуре современных региональных аэропортов расскажет директор по стратегическим коммуникациям холдинга «Аэропорты регионов» Евгений Красиков.

Эксперты отрасли научат, как организовать командировку туда, куда не ходят поезда и не летают самолеты, дадут четкие инструкции по безопасности, которые следует донести до бизнес-туристов, поделятся практическими рекомендациями, как вовлечь участников в мероприятие, и расскажут, какие мобильные приложения стоит использовать, чтобы командировка стала легче и приятнее.

На практикуме конференции представитель Mövenpick Hotels & Resorts Анна Ильина расскажет о проблемах взаимодействия отеля, клиента и MICE-агентства. Специалист из московского Swissôtel «Красные холмы» Елена Майфатова научит превращать конфликтного клиента в лояльного, а Виталий Пушкин из S7 откроет секреты работы с системой «S7 Profi».

Более подробную информацию о программе и правилах участия в форуме можно узнать на сайте в разделе «Мероприятия». Чтобы зарегистрироваться на форум, необходимо направить заявку на электронный адрес events@abt-acte.ru.

/BT-MAGAZINE.RU

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.