Номинировать

ДО НАЧАЛА
ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

64

ДНЕЙ

Продолжается регистрация на мероприятия программы II Всероссийского Форума «Развитие делового туризма в регионах России»

10 декабря, 2023

Продолжается регистрация на мероприятия программы II Всероссийского Форума «Развитие делового туризма в регионах России», который состоится 13-14 декабря в Санкт-Петербурге. 14 декабря состоится торжественная церемония вручения ведущий профессиональной Премии Russian Business Travel & MICE Award Участие в мероприятиях по предварительной регистрации на сайте Russian Business Travel & MICE Award (mice-award.ru)

Главная тема обсуждения: деловой туризм для комплексного развитие территорий, использования инфраструктуры нового поколения для проведения мероприятий. В настоящее время отмечается активизация запросов на проведение в регионах крупных деловых и корпоративных мероприятий. Важно обеспечить совпадение интересов регионов и крупнейших заказчиков мероприятий в рамках задач по развитию территорий.

  • 13 декабря в 16:00 на новой креативной ивент-площадке «Пространство 360» накануне основного дня Форума состоится MICE-разминка на тему «Новая география MICE-мероприятий» - профессиональной аудитории заказчиков и организаторов мероприятий будут представлены уникальности и «фишки» регионов для создания незабываемых проектов.
  • 14 декабря будут проведены три тематические сессии в залах роскошного гранд-отеля «Коринтия Санкт- Петербург». Начало в 10:00. В фокусе экспертной дискуссии «Культурный код территории как важный фактор при выборе дестинации для проведения делового события» - откровенный диалог о запросах рынка. При выборе места для проведения делового мероприятия организаторы всегда исходят из комплекса критериев. Помимо общего уровня развития событийной инфраструктуры – они учитывают деловую и культурную атмосферурегиона.
  • В рамках специального проекта «Пермь: история длиною в 300 лет» состоится театрализованная презентация города-юбиляра от основателя В.Н. Татищева, дискуссия с профессионалами отрасли о развитии делового гостеприимства региона, розыгрыш сертификата на круизное путешествие от ведущего туроператора России. Всем гостям будут вручены памятные подарки от города-юбиляра.

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.