Итоги двух недель голосования за номинантов!
01 июля, 2015
16  июня стартовало онлайн - голосование по 18 номинациям профессиональной награды Russian Business Travel & MICE  Award – 2015.   
 За первые две недели  компании-номинанты получили  более  35  тысяч голосов.   Организаторы премии отмечают еще более высокую динамику голосования  по сравнению с прошлогодними показателями. Многие номинанты привлекли   к голосованию своих коллег, деловых партнеров и клиентов. Это  ощутимо повлияло на количество поданных голосов  и повысило  шансы на победу в конкурсной борьбе отдельных кандидатов. 
Участие в голосовании  могут принять все желающие: и участники рынка делового туризма и MICE, и корпоративные заказчики, и бизнес-путешественники.
Отдать свой голос можно здесь: http://www.mice-award.ru/ru/vote/
В этом году на премию претендуют более 250 компаний.
 Голосование завершится 10 сентября. После этого к работе приступит Экспертный совет, состоящий из  специалистов  туриндустрии,    административных директоров  крупных российских и международных компаний из разных сфер бизнеса – активных заказчиков деловых поездок и MICE-мероприятий. 
 Победители и лауреаты премии будут определяться по результатам открытого  онлайн-голосования и общей оценки Экспертного совета награды.
 Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов премии пройдет  1 октября в  «Президент-отеле» в Москве.











































