Номинировать

ДО НАЧАЛА
ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

67

ДНЕЙ

17 февраля в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

19 февраля, 2023

17 февраля в Санкт-Петербурге на площадке отеля «Вавельберг» состоялась торжественная церемония награждения III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards, организаторами которой выступили Комитет по развитию туризма и Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городское туристско-информационное бюро». Учредители премии - ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур».

Премия MICE Award традиционно выступила партнером.

16 февраля на территории отеля «Англетер» состоялись публичные выступления 42 регионов страны в 19 официальных номинациях. Регионы получили право на участие в финале благодаря победам в профессиональных конкурсах в сфере туризма и индустрии гостеприимства.

В торжественной церемонии награждения приняли участие Сергей Корнеев, председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга и Геннадий Шаталов, председатель Попечительского совета Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards.

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.