Номинировать

ДО НАЧАЛА
ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

72

ДНЕЙ

Click To MICE - новое слово в развитии MICE-индустрии

25 марта, 2019

В столице прошла презентайия онлайн-платформы, разработанной специально для профессионалов деловой индустрии

19 марта на площадке Loft Hall состоялось мероприятие названием «Как совершить революцию в MICE, объединившись», организованное компанией Click To MICE.

На мероприятии присутствовало более 90 гостей, представителей MICE-агентств, отелей, поставщиков услуг, а также корпоративные клиенты.

С презентациями выступили: Мария Широкова, директор MICE&Event департамента UTS Travel, Юлия Черковская, Purchasing and Administration manager Recordati Group (РУСФИК), Андрей Зинковецкий, генеральный директор компании АэроклубТур, Ирина Ермакова, CEO Very Good Transfer, Ксения Кузнецова, операционный директор Click To MICE и Алексей Головин, генеральный директор Click to MICE.

По словам спикеров, MICE как индустрия развивается крайне медленно, при этом окружающие нас процессы ускоряются с каждым годом. Без соответствующего развития технологий сложно, а в некоторых ситуациях невозможно, соответствовать требованиям бизнеса, compliance, тревел политик, а иногда даже и законодательства.

Также в ходе встречи эксперты отметили, что MICE-индустрия должна все больше смотреть в сторону технологий. В движении в сторону технологий и новых продуктов ключевую роль играют корпоративные клиенты, заказчики мероприятий, которые должны требовать новые продукты от своих поставщиков, как это происходит в сегменте business travel, где каждый год появляются новые технологии, упрощающие организацию процесса бронирования командировок и деловых поездок.

Платформа Click To MICE может стать одним из тех передовых продуктов, которые позволят корпоративным клиентам, MICE-агентствам и поставщикам услуг полностью пересмотреть процесс организации и бронирования мероприятий.

Click To MICE обладает широкими возможностями по бронированию мероприятий, организации спонсорских поездок, организационных и регистрационных взносов. Для корпоративных клиентов платформа предоставляет прозрачные бизнес-процессы, различные варианты авторизации заказов, аналитику и отчеты по мероприятиям, а также возможно значительно сократить расходы на мероприятие и на администрирование данного процесса.

MICE-агентствам Click To MICE поможет значительно сократить трудозатраты на проведение небольших и средних по размеру мероприятий, которые проводятся клиентами на регулярной основе и во много имеют повторяющиеся паттерны.

«Для нас как платформы, которая объединяет и поставщиков, и агентства, и корпоративных клиентов, крайне важно сотрудничать со всеми сторонами и задать определенные «правила игры» и тренды, которые станут стандартом индустрии MICE в России» - подчеркнул генеральный директор Click To MICE Головин Алексей.  

«Мы рады, что данное мероприятие, несмотря на будний день и начало рабочей недели привлекло большое количество участников и прошло в дружеской атмосфере, которая максимально располагает к диалогу и выстраиванию партнерских отношений. Планируем, что данное мероприятие станет постоянным, и в будущем преобразится в площадку, на которой будут обсуждаться самые насущные темы MICE-индустрии в России» - заключил спикер.

Отметим, что Click To MICE - сервис по онлайн-бронированию и организации мероприятий для корпоративных клиентов и MICE-агентств, основанный в сентябре 2016 года.  В 2018 году с помощью Click To MICE было организовано более 5 тысяч мероприятий.

Клиентами сервиса являются многие корпоративные клиенты из фармацевтической отрасли, FMCG- и IT-компании, а также крупнейшие MICE-агентства.

Основателями платформы являются Головин Алексей, Александр Баталов, Евгений Чечеткин и Игорь Санников

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.