Номинировать

ДО НАЧАЛА
ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

65

ДНЕЙ

«Территория MICE» пройдет на Международной туристической выставке «Интурмаркет»

16 февраля, 2022

«Территория MICE» пройдет на Международной туристической выставке «Интурмаркет»

Место встречи лидеров индустрии MICE – Москва, 13 марта

Сезон Дней MICE в регионах России-2022 традиционно открывается на Международной туристической выставке "Интурмаркет"!

Приходите и присоединяйтесь, чтобы первыми узнавать о трендах отрасли! Открываем российские территории для MICE и делового туризма!

Развитие МАЙС-индустрии в регионах России в последние году испытывает небывалый подъем - пандемия подарила ей новые точки роста. Перезагрузка классических каналов продаж и продвижения, изменение «цифрового профиля» бизнеса - классический MICE-ландшафт меняется как никогда стремительно.

О том, что взять с собой в будущее, а что оставить в статусе осторожного эксперимента, говорим с экспертами и участниками программы «Территория MICE».

Эксперты и партнёры АНО «Проектный офис МICE» поделятся своим опытом перезагрузки «допандемийных» форматов и инструментов, опытом успешного «переезда» мероприятий в регионы России, стратегиями развития территорий для привлечения инвесторов и увеличения количества деловых гостей.

Здоровое MIСE поколение будущего, новые идеи и новые игроки на рынке, MICE карта регионов России, мастер-класс по подготовке информации о вашем регионе – все это на «Территории MICE»

Участие бесплатное, по предварительной регистрации на портале Time Pad: https://vserossiyskiy-den-mice-22.timepad.ru/event/1932749/

Время проведения:13 марта 2022 г. 11:00 - 15:00 
Площадка: ЦВК «Экспоцентр», Павильон 8, 1 этаж, зал фуршетов

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.