Номинировать

ДО НАЧАЛА
ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

65

ДНЕЙ

Всего 3 дня до окончания голосования за соискателей премии MICE Award 2023!

06 сентября, 2023

Всего 3 дня до окончания голосования за соискателей премии MICE Award 2023!

Борьбу за главную российскую профессиональную награду Russian Business Travel & MICE Award ведут 315 ведущих игроков рынка. За три месяца открытого онлайн-голосования за номинантов подано рекордное количество голосов - 720 тысяч! В этом году золотые статуэтки будут вручены победителям уже в 14-й раз.

Лидеров российского рынка MICE и делового туризма определяют в 15 номинациях. Наградами будут отмечены объекты конгрессно-выставочной инфраструктуры, региональные офисы по развитию территорий, конвеншен-бюро, региональные ТИЦы и ТПП, отели и ресторанные комплексы, деловые центры и спортивные объекты, альтернативные событийные площадки, всесезонные курорты, промышленные и культурные объекты, бизнес трэвел агентства, организаторы конференций и инсентив-программ.

Рекордсмены этого года среди номинаций по количеству соискателей – «Лучшая конгрессная гостиница России категории 4*» (47 номинантов), «Лучшая площадка для мероприятий: объекты промышленности» (25 номинанта), «Лучший ресторан/банкетный комплекс для мероприятий» (27 номинантов), «Лучший организатор конференций» (24 номинанта), «Лучший ТИЦ в сфере создания и продвижения турпродуктов для business travel (16 номинантов), «Лучшая площадка для мероприятий: всесезонные курорты» (24 номинанта).

В голосовании смогли принять участие все желающие: и игроки рынка делового туризма и MICE, и корпоративные заказчики, и бизнес-путешественники.

Голосование завершится в эту субботу 30 сентября. С 1 октября к выбору лауреатов и победителей подключится расширенный экспертный совет, в который входят топ-100 профессионалов рынка. Такой механизм определения лучших действует уже много лет и позволяет добиваться прозрачности и объективности присуждения наград.

14 декабря в Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония вручения наград Russian Business Travel & MICE Award и пройдёт II Всероссийский Форум «Развитие делового туризма в регионах России». Также для приглашенных профессиональных покупателей, делегатов форума и номинантов премии будут организованы инспекционный тур и программы знакомства с уникальными MICE-возможностями Петербурга.

Ежегодная национальная премия Russian Business Travel & MICE Award - это событие федерального масштаба, объединяющее всех игроков российского рынка MICE и делового туризма. Учредители RBT&MA – медиахолдинг «Турбизнес», АНО «Проектный офис МICE», при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и АНО «Национальные приоритеты». Информационный партнер – медиахолдинг «Комсомольская правда». Партнерами Премии также являются крупнейшие отраслевые ассоциации и объединения: НКБ, РСВЯ, НАИТО, АКМР, РСТ, ОСИГ, ФРОС «Регион ПР», САД, международная выставка «Интурмаркет». Регион-партнер – Пермский край.

Успейте подать свои голоса за лучших игроков российского рынка https://www.mice-award.ru/ru/vote/

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.