ДО НАЧАЛА
НОМИНИРОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

3

ДНЯ

Дан старт онлайн–голосованию за номинантов Премии RBT&MA2019

01 июля, 2019

1 июля   стартовал второй этап конкурса  - открытое онлайн - голосование за  заявленных номинантов. 

Более 170  претендентов будут бороться за престижные награды.

Выбрать лучших из лучших предстоит в 12 основных номинациях.

Номинация  «За выдающийся вклад в развитие конгресс-услуг в России»  в голосовании не  участвует,  а победитель определяется коллегиальным решением Экспертного совета премии.
В номинации  «Лучший организатор инсентив-программ в Италии», которую учредил партнер премии - Национальное  агентство  Италии по туризму (ENIT), заявлено 9 номинантов.
Рекордсмен по количеству соискателей -   номинация «Лучшая региональная конгрессная гостиница»,  где за победу будут бороться  38 отелей из всех регионов страны.

  Отдать голос за номинантов можно здесь 

Участвовать в голосовании могут  все желающие: и участники рынка делового туризма и MICE, и корпоративные заказчики, и бизнес-путешественники.
Открытое онлайн-голосование  продлится   до  15 сентября 2019 г. 

Десятая юбилейная  торжественная церемония награждения победителей и лауреатов традиционно  соберет гостей  10 октября  и пройдем в рамках самого масштабного события индустрии встреч Всероссийского Дня MICE.

Гостями и участниками MICE-дня и вечерней церемонии вручения наград RBT&MA 2019 станут около четырехсот специалистов ведущих MICE-компаний, конгресс-бюро, конгрессных площадок, отелей Москвы, С.-Петербурга, регионов России, стран СНГ, а также крупные корпоративные клиенты.  

Подробная информация на сайтах www.mice-award.ru miceday.ru
По  всем интересующим вопросам:  Ирина Ильина award@tourbus.ru +7 (916) 602-02-03

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.