Номинировать

ДО НАЧАЛА
ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

64

ДНЕЙ

Администрация Перми представила туристический потенциал города на форуме «Развитие делового туризма в регионах России»

18 декабря, 2023

Организации из Перми получили награду за особый вклад в развитие конгрессно-выставочной индустрии России. В рамках форума 14 декабря состоялась презентация «Пермь. История длиною в 300 лет». Ведущим стал экскурсовод в костюме основателя города Василия Татищева, он рассказал об истории Перми от года основания до современности. Презентацию посетили около 200 представителей туроператоров, гостиниц, прессы, а также организаторы деловых мероприятий Санкт-Петербурга, Москвы, Ленинградской области, Свердловской области и других регионов России. Гости презентации высоко оценили развитие Перми, туроператоры узнали больше о городе, как о туристической точке России.

Муниципалитет получил диплом за особый вклад в развитие конгрессно-выставочной индустрии России. Победителями премии стала кондитерская фабрика «Пермская» в номинации «Лучшая площадка для мероприятий: объекты промышленности». Лауреатом премии стал пермский отель «Four Elements» в номинации «Лучшая конгрессная гостиница России категории 4*».

Отметим, Пермь за последние несколько лет стала одним из востребованных направлений для туризма. Городские власти активно продвигают туристический потенциал города на внутрироссийских туристических мероприятиях. В год 300-летия в Перми был организован ряд мероприятий разного масштаба: от городского до всероссийского уровня, которые объединили туристов со всей страны.

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.