ДО НАЧАЛА
НОМИНИРОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

3

ДНЯ

10 сентября - последний день голосования за номинантов RBT&MA 2016

09 сентября, 2016

Подходит к концу голосование   за номинантов  седьмой  ежегодной профессиональной премии  Russian Business Travel & MICE Award .

За последние дни активность голосующих многократно  возросла  и количество  поданных за конкурсантов  голосов   приблизилось к двум миллионам.

10 сентября прием голосов будет окончен  и на сайте премии  откроется  регистрация на  участие в торжественной церемонии награждения.

Желающие принять участие в торжественной церемонии награждения смогут подать заявку на  сайте премии  http://www.mice-award.ru/ru/visit-ceremony/

Организаторы обращают внимание, что для участия в церемонии необходимо получить  письменное подтверждение организаторов  в ответном письме на отправленную  заявку на участие.

 К подведению  итогов голосования и определению   победителей   приступит   Экспертный  совет награды,  состоящий из  специалистов  туриндустрии,    административных директоров  крупных российских и международных компаний из разных сфер бизнеса – активных заказчиков деловых поездок и MICE-мероприятий.

Седьмая торжественная церемония награждения и чествования  лучших компаний отрасли  пройдет  29 сентября 2016 г. в  «Президент-Отеле».

 

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.