ДО НАЧАЛА
НОМИНИРОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

3

ДНЯ

Названы 100 лучших корпоративных отелей для деловых путешественников

17 мая, 2019

Мировой лидер в области онлайн-решений в деловом туризме - EGENCIA an Expedia Inc. Company анонсировала победителей своей ежегодной бизнес-премии.

Задача премии Egencia – выявить лучшие отели, чей сервис и услуги ориентированы на потребности корпоративных и бизнес-клиентов.  

Финалистами четвертой ежегодной премии стали объекты известных гостиничных сетей, а также независимых брендов. Номинантов оценивали на соответствие ряду требований, куда входили впечатление от проживания в 2018 году, удовлетворенность сервисом, ценами на проживание, удобствами и проч.

«Удовлетворенность клиента после проживания в отеле нам важна точно так же, как создание лучших условий для проведения деловых встреч. Именно поэтому мы ежегодно организуем премию и награждаем лучшие отели, которые обеспечивают своим гостям сервис наивысшего уровня», - рассказал Эндрю Дайер, вице-президент по глобальным поставкам бренда Egencia.

«Лауреаты этого года выходят за рамки того, что от них ожидают, ставя на первое место потребности и комфорт деловых путешественников. Гостям предлагают такие услуги, как  бесплатный завтрак и баллы за лояльность», - добавил г-н Дайер.

Лучшие, по мнению агентства Egencia, 100 отелей включают в себя объекты проживания в  17 странах на пяти континентах.

Отметим, что в 2018 году в этих отелях гостям было предоставлено около 90 тыс. комплиментарных завтраков и 75 тыс. ночей, которые доступны гостям за баллы лояльности. Более 145 тыс. деловых путешественников Egencia воспользовались этой услуго

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.