Номинировать

ДО НАЧАЛА
ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

67

ДНЕЙ

Журнал Business Travel признан лучшим корпоративным медиа страны

11 апреля, 2019

Торжественная церемония награждения победителей  ежегодного всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа – 2019» прошла вчера в столице.

Вчера в столице прошла торжественная церемония награждения победителей  16-го Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа – 2019».

Этот престижный конкурс  ежегодно проводится  Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКРМ), НП «Содействие Корпоративным медиа» и ИД «МедиаБизнес» поддержке Союза издателей "ГИПП", Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР), Ассоциации Распространителей Печатной Продукции (АРПП), Рекламной Федерации Регионов (РФР) и  журнала о медиабизнесе «Новости СМИ».

 Как отмечают организаторы конкурса, «cегодня корпоративные медиа представляют собой значимый инструмент управления персоналом и играют роль в укреплении лояльности потребителя и взаимодействия с ним. От уровня корпоративных медиа во многом зависит успешное создание сплоченного и эффективного коллектива компании».

Победители конкурса в различных номинациях ежегодно выбираются независимым экспертным советом.

 Среди задач конкурса его организаторы называют  желание сформировать в российских деловых кругах понимание широких возможностей корпоративных медиа для повышения эффективности бизнеса; способствовать признанию корпоративных медиа как эффективного инструмента управления компанией; содействовать повышению профессионализма корпоративных медиа; привлечь деловую общественность к решению задач развития корпоративных медиа в компаниях, работающих на территории России; стимулировать и поддерживать активность компаний в области корпоративных медиа; повысить статус издателей и руководителей корпоративных медиа.

 Торжественная  церемонии награждения прошла в рамках Ежегодной Международной конференции   «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией».

Победителем конкурса в категории  «Лучшее медиа в сфере туризма и отдыха»  в этом году стал издаваемый медиахолдингом «Турбизнес» журнал Business Travel – ведущее отечественное печатное издание, посвященное всем аспектом делового туризма и MICE.

Поздравляем наших коллег с заслуженной победой и желаем им новых творческих успехов!

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.