ДО НАЧАЛА
НОМИНИРОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

3

ДНЯ

Первого апреля стартует выдвижение соискателей на Ежегодную профессиональную премию Russian Business Travel & MICE Award-2020

31 марта, 2020

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов премии пройдет в рамках Всероссийского дня MICE в начале октября

 Russian Business Travel & MICE Award – ведущая российская премия для лучших компаний сферы делового туризма и MICE. Проводится ежегодно с 2010 года.

Претендовать на победу в конкурсе могут бизнес-отели, конгрессные центры, организаторы конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, российские TMC-компании и агентства по обслуживанию корпоративных клиентов, национальные офисы по туризму, интернет-системы бронирования и др.

Важнейшее отраслевое мероприятие 8 октября 2020 года вновь принимает «Президент-Отель».
Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов премии пройдет в рамках Всероссийского дня MICE.

Концепция проведения «Дня MICE» на региональных площадках заключается в демонстрации потенциала российских регионов как дестинаций делового туризма профильным потенциальным заказчикам и агентствам. MICE потенциал регионов России подразумевает синергию локальных отраслевых и гастрономических брендов и оригинального турпродукта.

По результатам проведения цикла региональных мероприятий будут формироваться MICE-паспорта регионов России для продвижения, в том числе, на зарубежных рынках.

Премия Russian Business Travel & MICE Award является уровневым и ключевым мероприятием для всего рынка делового туризма и ежегодно собирает ключевых игроков в сфере MICE и business travel.

В прошлом году 175 номинантов боролись на престижную награду. За три месяца голосования за претендентов в 15 номинациях было подано более 300 тысяч интернет-голосов. География номинантов на награду оказалась очень широкой, за обладание ею боролись компании со всей страны - от Калининграда до Красноярска и от Мурманска до Сочи.

Организаторы приглашают к сотрудничеству партнеров в Москве и регионах

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.