Номинировать

ДО НАЧАЛА
ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

72

ДНЕЙ

Открыто номинирование на соискание профессиональной награды Russian Business Travel & MICE Award-2020

02 апреля, 2020

Russian Business Travel & MICE Award – ведущая российская премия для лучших компаний сферы делового туризма и MICE. Проводится ежегодно с 2010 года.
Претендовать на победу в конкурсе могут бизнес-отели, конгрессные центры, организаторы конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, российские TMC-компании и агентства по обслуживанию корпоративных клиентов, национальные офисы по туризму, интернет-системы бронирования и др.
Важнейшее отраслевое мероприятие 8 октября 2020 года вновь принимает «Президент-Отель».
Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов премии пройдет в рамках Всероссийского дня MICE.
Концепция проведения «Дня MICE» на региональных площадках заключается в демонстрации потенциала российских регионов как дестинаций делового туризма профильным потенциальным заказчикам и агентствам. MICE потенциал регионов России подразумевает синергию локальных отраслевых и гастрономических брендов и оригинального турпродукта.
По результатам проведения цикла региональных мероприятий будут формироваться MICE-паспорта регионов России для продвижения, в том числе, на зарубежных рынках.
Премия Russian Business Travel & MICE Award является уровневым и ключевым мероприятием для всего рынка делового туризма и ежегодно собирает ключевых игроков в сфере MICE и business travel.
Организаторы ежегодной премии RBT&MA приглашают компании, работающие в сфере делового туризма и MICE, побороться за престижную профессиональную награду.
http://www.mice-award.ru/ru/nomination/

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.