ДО НАЧАЛА
НОМИНИРОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

3

ДНЯ

Компания MICE TV - информационный партнер премии RBT&MA-2015

07 сентября, 2015

Компания MICE TV второй год подряд становится одним из ключевым информационных партнеров премии  Russian Business Travel & MICE Award.

Подготовленные компанией MICE TV  в рамках информационного партнерства различные видеоматериалы будут размещены на сайте премии. Это -  видеоинтервью с организаторами премии, членами экспертного совета, видеорепортаж с церемонии награждения,  интервью партнеров, участников и победителей.
MICE TV снимает видео, публикует статьи, размещает  актуальную информацию о проходящих мероприятиях в России и мире, о направлениях для организации инсентив-туров, мировых конференциях, выставках и об организаторах этих событий. Может доставить ваше  сообщение для целевой аудитории в формате дайджеста MICE TV, эффективно используя медиа-бюджет компании. Создание медиа-контента для социальных сетей позволит организациям и брендам подключаться к заинтересованным клиентам и в прямом смысле “показывать” свои уникальные предложения. В социальных сетях ежедневно осуществляется миллионы поисковых запросов  и MICE TV предлагает полный спектр инструментов и маркетинговых решений для MICE-индустрии.

Команда проекта — это профессионалы своего дела в области TV и MICE, имеющие большую практику и опыт в различных проектах.


                                                http://micetv.ru/.

 

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.