Номинировать

ДО НАЧАЛА
ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

72

ДНЕЙ

Компания Green Code продолжила сотрудничество с премией в статусе Официального зарубежного партнера

06 июля, 2016

Green Code - международный, специализированный на MICE туризме оператор с  офисами в Турции, Азербайджане и Грузии.

 Компания зарекомендовала себя надежным партнером и за короткий срок заняла лидирующие позиции во всех странах, где предоставляет сервис.

Профессионализм Green Code будет распространяться и дальше.  В скором времени планируется открытия офиса  Green Code в Греции. Девиз компании: «Ваш MICE-партнер повсюду».

Молодая и профессиональная команда Green Code предоставляет полный спектр MICE услуг по бронированию авиабилетов, сезонных чартерных  авиа-услуг, личного авиа-транспорта, отеля, транспортных услуг и трансферов, а также обеспечивает техническую поддержку (звук-свет-изображение), приглашение знаменитостей и организацию шоу-программ, дизайн и изготовление печатных материалов.  Green Code организует презентационную и рекламную деятельность, командную деятельность (игры в закрытых помещениях и на открытом воздухе), разработку, изготовление, оформление сцен и стендов, кейтеринг и экскурсии.

 Green Code - это индивидуальный код для каждого клиента, к информации нужной для проведения успешного проекта. Код к успешному решению задачи.

Чтобы ни происходило, как бы ни менялась ситуация, Green Code будет меняться вместе с ней, неизменно предлагая единственно верное решение.

                                                           www.greencode.travel

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.