ДО НАЧАЛА
НОМИНИРОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

3

ДНЯ

Первый Всероссийский MICE-день в Москве

10 июня, 2018

Торгово-промышленная палата РФ, Центр Международной торговли и Группа компаний Конкорд объявляют о проведении 10 октября 2018 года Первого Всероссийского MICE-дня.

Генеральный информационный партнер МедиаХолдинг «Турбизнес».

Мероприятие откроется конференцией «MICE в регионы России», которая соберет представителей государства, общественных организаций и профессионалов в области MICE из всех субъектов РФ.

В программе конференции также запланированы:

- панельные дискуссии «Инновации и новые онлайн-решения в секторе MICE & Business Travel», «10 новых мест для MICE на карте России»,

- профильные секции: «Инсентив-2020», «Чего хочет корпоративный клиент?»

- кейс-лаборатория для менеджеров TMC-, PCO-, DMC-компаний.

Во второй половине дня состоится Superworkshop «Be in Russia: Top-100», на котором будут представлены лучшие практики и конгресс-возможности регионов России.

Организатор компания Be in Russia

Завершится MICE-день 9-й церемонией ежегодной профессиональной премии в области делового туризма и MICE — Russian Business Travel & MICE Award.

Премия учреждена в 2010 году в целях продвижения и развития бизнес-туризма и конгрессных услуг в России. Учредители: журнал Business Travel, интернет-портал Conference.ru, Торгово-промышленная Палата РФ.

Организатор ТБ Events.

Партнерами выступают компании Be in Russia, Maximice, Very Good Transfer.

Приглашаются все участники рынка делового туризма, представители профильных государственных и общественных организаций, а также представители профильных СМИ. Планируемое количество участников –более 500 человек.

Регистрация и условия участия в ближайшее время появятся на официальных сайтах компаний-организаторов.

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.