Номинировать

ДО НАЧАЛА
ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

72

ДНЕЙ

Открыта регистрация участия в церемонии награждения премии RBT&MA-2017

16 сентября, 2017

15 сентября завершился прием голосов за номинантов  премии RBT&MA-2017. Более 160 номинантов боролись  за престижную награду.  За три месяца голосования в 15 номинациях  было подано около двух миллионов интернет-голосов. 

К подведению  итогов голосования и определению   победителей   приступает   Экспертный  совет награды,  состоящий из  специалистов  туриндустрии,    административных директоров  крупных российских и международных компаний из разных сфер бизнеса – активных заказчиков деловых поездок и MICE-мероприятий.

После подведения итогов голосования и обработки бюллетеней  членов Экспертного совета награды,  организаторы определят победителей и лауреатов премии. 

Узнать имена  лучших компаний и предприятий сферы делового туризма и MICE,  а также пообщаться с  коллегами и партнерами в рамках ключевого мероприятия на рынке MICE и делового туризма  можно, посетив церемонию награждения, которая состоится 5 октября  2017 г. в  «Президент-Отеле». 

Желающие принять участие в торжественной церемонии награждения могут подать заявку .

 Организаторы обращают внимание, что для участия в церемонии необходимо получить  письменное подтверждение организаторов (после  модерации  в течение нескольких дней).

 

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.