ДО НАЧАЛА
НОМИНИРОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

13

ДНЕЙ

Приглашаем к участию во Всероссийском ДНЕ MICE в Ростове-на-Дону!

14 мая, 2019

Мероприятие состоится 30-31 мая в конгресс-центре DON Plaza

Всероссийский День MICE в Ростове-на-Дону – это прекрасная возможность познакомиться с деловыми возможностями региона, обменяться опытом с коллегами и завязать новые деловые знакомства.

Ростов-на-Дону – это деловая столица Юга России, здесь прекрасно развитая инфраструктура, хорошая логистическая доступность. Регион обладает опытом приема гостей на Чемпионат мира по футболу-2018, оригинальной гастрономией на основе местных продуктов и ярким туристическим брендом. А также готовностью региональных властей развивать и привлекать деловой туризм в свой регион. Исходя из этих соображений этот город был выбран в качестве  площадки проведения Дня MICE на Дону – первого в цикле «Всероссийский День MICE  в регионах России».

ГЛАВНАЯ ТЕМА ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ:
Как привлечь организаторов выставок и конгрессов на свою территорию?

СТРАТЕГИЯ:
Демонстрация уникальных возможностей Юга России для корпоративных заказчиков агентств. 30-31 мая в Ростове-на-Дону «высадится десант» из более чем 100 представителей корпораций и агентств делового туризма, опытных экспертов отрасли в области организации мероприятий.

ВОЗМОЖНОСТИ
А) Участие в деловой программе Дня MICE на Дону, если вы хотите сверить свои знания с признанными экспертами индустрии (опция бесплатная, по предварительной регистрации);

Б) Участие в качестве экспонента в воркшопе BE IN RUSSIA – «Юг России@на Дону!», если вы хотите представить свой MICE-продукт профессиональным покупателям (опция платная);

В) Участие в качестве hosted buyer в программе знакомства с Югом России, если вы являетесь корпоративным заказчиком/организатором мероприятий (предварительный отбор, по приглашениям).

Спешите зарегистрироваться!

Количество мест ограничено.

Для иногородних участников действуют специальные цены на проживание и перелет.

Адрес мероприятия: Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 115 Don Plaza

Регистрация гостей начинается в 9.00

Мероприятие будет проходить с 10.00 до 17.00

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.