ДО НАЧАЛА
НОМИНИРОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

3

ДНЯ

ВНИЦ R&C - партнер премии MICE AWARD 2022

08 июня, 2022

«Проектный офис по развитию индустрии организации мероприятий» и  «ВНИЦ Р-н-С» заключили соглашение о взаимном информационном сотрудничестве в рамках реализуемых проектов и деятельности, направленной на продвижение позитивного событийного потенциала регионов России через развитие информационных ресурсов индустрии встреч. 

В рамках соглашения при расчете Рейтинга событийного потенциала регионов будут учитываться результаты Премии Russian Business travel&MICE award в показателе «Продвижение территории как событийной дестинации»: учитываются как количественные и качественные показатели региональных игроков в профильных номинациях, так и результаты в номинации «Лучший региональный офис в сфере развития и продвижения дестинации».

Российский Ивент Рейтинг является уникальным инструментом, помогающим организаторам подготовить и провести действительно значимое мероприятие. Предложенные методы позволяют определить проблемное поле отрасли, роль и место конкурентных мероприятий, актуальные темы, наиболее обсуждаемые доклады и ключевые фигуры рынка. Используя данные рейтинга, организатор сможет разработать событие «с нуля» - от идеи до реализации, сформировать его контент и определить позиционирование.

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.