Номинировать

ДО НАЧАЛА
ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

73

ДНЕЙ

Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая - генеральный партнер RBT&MA 2016

21 марта, 2016

Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (Дубай туризм) осуществляет деятельность, направленную на позиционирование Дубая в качестве самого посещаемого города в мире. ДТКМ является главным органом по планированию, надзору, развитию, маркетингу и продвижению туристического сектора Дубая.

Он также осуществляет лицензирование и классификацию всех туристических услуг,включая отели, туристических операторов и агентов. В состав ДТКМ входят: Дубайская корпорация туризма и коммерческого маркетинга, Дубайское управление фестивалей и розничной торговли, Дубайский календарь и Dubai Business Events (DBE).

Dubai Business Events (DBE) — официальное конгресс-бюро, главная цель которого — увеличение доли Дубая на международном рынке делового туризма и последующий экономический рост, увеличение числа рабочих мест и создание знаний.

DBE, являясь подразделением Дубай туризма, занимается продвижением Дубая как лидирующего направления для проведения деловых мероприятий и предлагает MICE компаниям со всего мира услуги по их планированию и организации. Стандарты обслуживания конгресс-бюро аккредитованы компанией Lloyd’s Register Quality Assurance (LRQA) в рамках Всемирного альянса офисов по туризму и конгрессов BestCities, обеспечивающего лучшее качество проведения деловых конференций.

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.