ДО НАЧАЛА
НОМИНИРОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

3

ДНЯ

Сегодня - последний день номинирования на награду MICE Award-2022

30 июня, 2022

Завтра стартует этап онлайн-голосования. Борьбу за золотую статуэтку ведут 225 участников

Завтра - первого июля стартует второй этап всероссийской профессиональной награды Russian Business Travel & MICE Award – открытое онлайн-голосование. Как и в прошлые годы, в борьбу за награду ведут более двухсот ведущих игроков российского рынка MICE и делового туризма.

Выбрать лучших из лучших предстоит в 15 номинациях. В их числе – лучшие конгрессные гостиницы Москвы и регионов России, альтернативные площадки для проведения мероприятий, региональные конгрессно-выставочные центры, весезонные курорты, лучшие организаторы конференций , инсентив-программ и business travel агентства, лучшие ТИЦ в сфере создания и продвижения турпродуктов для business travel. Отдельная номинация «За выдающийся вклад в развитие конгресс-услуг в России» в голосовании не участвует, а победитель определяется коллегиальным решением Экспертного совета премии.

Рекордсмены этого среди номинаций по количеству соискателей - «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*» (18 номинантов), «Лучшая региональная конгрессная гостиница категории 4*» (23 номинанта), «Лучшая площадка для мероприятий (тематические парки, спортивные и культурные объекты)» (19 номинантов), «Лучший организатор конференций» (25 номинантов), «Лучший организатор инсентив-программ» (13 номинантов), «Лучшее business travel агентство» (20 номинантов), «Лучший ТИЦ в сфере создания и продвижения турпродуктов для business travel (18 номинаций).

География участников RBT&MA традиционно охватывает практически все регионы России - от Калининграда на западе страны до Иркутска на востоке.

Участвовать в голосовании могут все желающие: и участники рынка делового туризма и MICE, и корпоративные заказчики, и бизнес-путешественники.

Голосование продлится до 30 сентября. А на финальном этапе к выбору лауреатов и победителей на основе результатов открытого голосования подключится расширенный экспертный совет, в который входят топ-100 профессионалов рынка. Такой механизм определения лучших действует уже много лет и позволяет добиваться прозрачности и объективности присуждения наград.

Ежегодная национальная премия Russian Business Travel & MICE Award – это событие федерального масштаба, объединяющее всех игроков российского рынка MICE и делового туризма.

Учредители награды RBT&MA – АНО «Проектный офис МICE» и медиахолдинг «Турбизнес». Поддержку проекту оказывают Торгово-промышленная Палата РФ и Федеральное агентство по туризму (Ростуризм). Регион-партнер – Самарская область.

Торжественная церемония вручения наград пройдет 25 ноября в Самаре. Как всегда, она состоится в рамках масштабного отраслевого события – Всероссийского Дня MICE.

Успейте номинироваться и вступить в состязание с лучшими игроками российского рынка MICE & Business Travel!

 

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.