ДО НАЧАЛА
НОМИНИРОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

3

ДНЯ

В Уфе состоится XIV «Форум туриндустрии»

17 июля, 2018

С 14 по 17 ноября 2018 года в Уфе состоится «Форум туриндустрии» – единственный экспопроект в регионе, позволяющий объединить специализированную выставку и деловую программу

Форум – это платформа, которая объединяет интересы специалистов и людей, увлеченных идеей создать новый бренд туристического Башкортостана, туристов, нацеленных на самые разные виды отдыха.

Участники выставки смогут презентовать свои возможности самому широкому кругу посетителей, провести прямые переговоры с потенциальными партнерами, обсудить с авторитетными экспертами – представителями профильных министерств и госкомитетов, топ-менеджерами туристических компаний, представителями фирм, оказывающих сервисные услуги - вопросы развития туриндустрии.

Экспозиция «Форума туриндустрии» познакомит широкую аудиторию с туристическим потенциалом Башкортостана - одного из лидеров в сфере развития туризма в России, а также представит все многообразие направлений, как по выездному, так и  по внутреннему туризму.

Традиционно в экспозиции примут участие санатории и пансионаты, здравницы, базы отдыха и горнолыжные курорты, в том числе из регионов России, заинтересованные в привлечении потока туристов на зимние каникулы.

В рамках форума также планируется проведение ярмарки детских туров, презентации оздоровительного отдыха для школьников и подростков.

Основной задачей мероприятия организаторы считают содействие решению актуальных вопросов развития внутреннего и въездного туризма, обмен опытом и взаимодействие между игроками туристического рынка.

Деловая программа также направлена на повышение профессионального уровня специалистов, придания импульса к дальнейшему развитию разных видов туризма, в том числе событийного, делового, культурно-познавательного, лечебно-оздоровительного, спортивного и других.

«Форум туриндустрии» позволяет максимально привлечь внимание аудитории, необходимой для участников форума и выставки, увеличить базу деловых контактов, продемонстрировать свои услуги и направления туристической деятельности, как для представителей государственного сектора, так и для физических лиц.

Напомним, что в  2017 году «Форум туриндустрии» собрал на своих площадях более 3500 посетителей, более 100 компаний участников из 8 регионов России.

/BT-MAGAZINE.RU

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.