Номинировать

ДО НАЧАЛА
ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

72

ДНЕЙ

Правление национальной ассоциации специалистов событийного туризма утвердило нового председателя

27 августа, 2018

Экспертный совет первой всероссийской профессиональной премии «События России» возглавил Сергей Князев

Сергей Павлович Князев – основатель и генеральный продюсер одного из крупнейших в стране event-холдингов «КнязевЪ» – утвержден решением правления национальной ассоциации специалистов событийного туризма и оргкомитета проекта «Гостеприимная Россия» председателем экспертного совета первой всероссийской профессиональной премии «События России».

Сегодня на соискание этой премии в области событийного туризма выдвинуто более 200 проектов. Высококомпетентный экспертный совет уже приступил к формированию шорт-листа премии – списка финалистов, которые 10 сентября 2018 года смогут очно презентовать свои события и площадки перед жюри.

Президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), председатель оргкомитета проекта «Гостеприимная Россия», главный редактор интернет-издания «Живая карта» Олег Алексеев уверен, что профессионализм и опыт Сергея Князева станут основой для компетентной и всесторонней оценки проектов номинантов премии «События России».

«Сергей Павлович стоял у истоков таких крупных событий, генерирующих турпоток в столицу России, как Фестиваль фейерверков, Фестиваль света (ныне "Круг света"), Фестиваль шоколада, Фестиваль воздушных шаров, Фестиваль экстрима и многие другие, он имеет значительный опыт в подготовке и проведении такого рода событий и в Европе», – подчеркнул Олег Алексеев.

Как считает вице-президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма, президент премии «События России», ректор Международной академии развития туриндустрии (МАРТ) Игорь Каверзин, несомненный авторитет Сергея Князева  в event-сообществе станет гарантией объективной интегрированной оценки выдвинутых на премию событий. И это, безусловно, консолидирует экспертный совет премии, в состав которого вошли ведущие отечественные профессионалы в ивент-индустрии, событийном туризме и развитии территорий.

«Ещё в 2008 году Сергей Павлович выступил с инициативой создания первого в стране профессионального объединения ивенторов, и сейчас Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ) является самым крупным и влиятельным в России органом в индустрии торжеств», – отметил Игорь Каверзин.

Председатель экспертного совета премии «События России» Сергей Князев сказал о высокой ответственности, которую на него возлагает назначение во главе экспертного совета. По его оценке, сам процесс презентации проектов должен стать не только серьезной аналитической процедурой, но и важным этапом повышения профессионального мастерства, образовательного уровня номинантов. «Финалисты премии «События России» получат прекрасную возможность проконсультироваться у экспертов, обменяться опытом с коллегами, что абсолютно бесценно в современных условиях нашей динамично развивающейся индустрии», – убежден Сергей Князев.

Церемония награждения состоится в Москве в рамках выставки и туристического форума «ОТДЫХ LEISURE 2018» 12 сентября 2018 года.

Премия проводится при поддержке федеральных органов власти и профессионального сообщества.

 

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.