ДО НАЧАЛА
НОМИНИРОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

3

ДНЯ

Продолжается номинирование на 13-ю ежегодную профессиональную премию Russian Business Travel & MICE Award

31 мая, 2022

В этом году ведущая отраслевая награда RBT&MA будет присуждаться в 16 номинациях

В их числе – лучшие конгрессные гостиницы Москвы и регионов, лучшие альтернативная площадка, региональный конгрессно-выставочный центр,  весезонный курорт, лучшие организаторы конференций и инсентив-программ, лучшее business travel агентство, лучший ТИЦ в сфере создания и продвижения турпродуктов для business travel, лучший зарубежный офис в сфере продвижения MICE.

Соискателями на главную отраслевую награду российского рынка MICE и бизнес-туризма уже стали три десятка компаний. Наиболее активны компании в номинациях «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*», «Лучшая региональная конгрессная гостиница категории 4*», «Лучшая площадка для мероприятий (тематические парки, спортивные и культурные объекты)».

Ожидается, что география претендентов на награду RBT&MA будет охватывать практически все регионы России. Уже сейчас в числе соискателей компании Северо-Запада, Юга России, Поволжья и Урала.

Выдвижение номинантов проводится на сайте премии www.mice-award.ru. Оно продлится до 30 июня. C 1 июля начнется следующий этап – открытое  онлайн-голосование за претендентов на награду. А уже на финальном этапе к выбору лауреатов и победителей на основе результатов открытого голосования подключится расширенный экспертный совет, в который входят топ-100 профессионалов рынка.

Этот механизм определения лучших действует уже больше пяти лет и позволяет добиваться прозрачности и объективности присуждения наград.

Ежегодная национальная премия Russian Business Travel & MICE Award – это событие федерального масштаба, объединяющее всех игроков российского рынка MICE и делового туризма. Учредитель награды RBT&MA – АНО «Проектный офис МICE».

Поддержку проекту оказывают Торгово-промышленная Палата РФ и Федеральное агентство по туризму (Ростуризм). Регион-партнер – Самарская область.

Торжественная церемония награждения премии RBT&MA пройдет 25 ноября в Самаре в отеле Lotte Hotel Samara 5*. Как всегда, она состоится в рамках масштабного отраслевого события – Всероссийского Дня MICE.

Подайте заявку и войдите в число лучших MICE & Business Travel-компаний России!

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.