Номинировать

ДО НАЧАЛА
ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

69

ДНЕЙ

Cosmos Group - официальный партнер MICE - дня

12 июля, 2018

Компания COSMOS GROUP стала официальным партнером Первого Всероссийского MICE-дня. 

COSMOS GROUP — ведущая гостиничная управляющая компания на российском рынке, специализируется на оказании полного комплекса услуг в гостиничной сфере для собственников объектов: от предпроектной консультации и подготовки гостиницы к открытию до оптимизации издержек и увеличения капитализации актива.

В портфолио Cosmos Group входит 17 отелей в 14 городах России и за рубежом. Речь идет об объектах под известными брендами (Park Inn by Radisson и Holiday Inn Express),а также о независимых гостиницах. Cosmos Group является аккредитованной управляющей компанией таких международных гостиничных операторов, как Rezidor, Wyndham Hotel Group, Intercontinental Hotel Group.

В настоящее время номерной фонд Cosmos Group насчитывает 4000 номеров в отелях разных ценовых сегментов от 3 до 5 звезд в туристических и деловых центрах: это городские бизнес-отели, а также роскошные курортные комплексы в России, Италии, Намибии и Чехии.

Компанию отличает индивидуальный подход к каждому объекту и выстраивание доверительных долгосрочных отношений с каждым владельцем. Главная задача Сosmos Group — создание для собственника рентабельного бизнеса. Команда управляющей компанииценит уникальное расположение, историю и репутацию отеля и находит уникальное решение, которое одновременно удовлетворит и пожелания владельца, и мировые стандарты качества. В долгосрочной перспективе Cosmos Group стремится создать хорошее впечатление об отеле, фокусируясь на увеличении рыночной стоимости.

Ключевые посты в Cosmos Group занимают специалисты, имеющие за плечами годы работы в ведущих отечественных и международных компаниях, включая Marriott Hotels International, Intercontinental Hotels Group, Starwood Hotels & Resorts, Lotte Hotels & Resorts, Rezidor Hotel Group и др.

Миссия управляющей компании выражается в единстве ценностей — доверие собственников, благополучие сотрудников и лояльность гостей. Для Cosmos Group сервис и гостеприимство — это больше, чем стандарты обслуживания, это комплекс взаимоотношений между собственниками, сотрудниками и гостями.

www.cosmosgroup.ru

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.