Голосовать

ДО ОКОНЧАНИЯ
ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

80

ДНЕЙ

RBT&MA-2012

Победители и лауреаты    Фоторепортаж

Вручены награды Russian Business Travel & MICE Award 2012
Третья церемония награждения победителей и лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award 2012 состоялась 18 сентября  в Москве, в гостинице «Ренессанс Москва Олимпик». Открытое голосование, которое началось 1 июля завершилось в начале сентября. Всего за время голосования за номинантов было подано восемьдесят восемь тысяч голосов. Победители и лауреаты определялись по итогам голосования и работы экспертного совета награды.

В итоге победителями Russian Business Travel & MICE Award в 20-х номинациях стали:
«Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 5*»
Победитель – Marriott Royal Aurora , Marriott Grand и Marriott Tverskaya
Лауреаты
The Ritz Carlton , Moscow , Lotte Hotel

 «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*»
Победитель –  Renaissance Moscow Olympic
Лауреаты
 Best Western ВЕГА Отель и Конвеншн Центр, "Ирис Конгресс отель"

«Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 3*»

Победитель –  Гостиничный комплекс "Измайлово"  - "Гамма" - "Дельта"

Лауреаты –  Гостичный комплекс "Космос",  "Акварель"

«Лучшая конгрессная гостиница Санкт-Петербурга»

Победитель – Corinthia Hotel Санкт-Петербург
 Лауреаты – AZIMUT Санкт-Петербург, "Астория"

«Лучшая региональная конгрессная гостиница»

 Победитель – "Русотель" (Московская область)
 Лауреаты –  "ВертолОтель" (г. Ростов-на-Дону),  Radisson Калиниград (г.Калиниград)

«Лучшая гостиничная сеть для деловых мероприятий»

Победитель –  "Маринс Парк Отель"
Лауреаты – AZIMUT Hotels,
HELIOPARK Hotels & Resorts

«Лучший конгрессный центр России»
 Победитель – Конгресс-центр "ВертолЭкспо" (г.Ростов-на-Дону)

Лауреаты - Конгресс-центр "Центр Международной торговли" (г.Москва), "Дворец Конгрессов" (г.Санкт-Петербург)


«Лучший организатор конференций в России»
 Победитель – IBC Corporate Travel
 Лауреаты –  KMP Group, UniFest Travel 

«Лучший организатор конференций за рубежом»
 Победитель – Megapolus Group
 Лауреаты – Nicko Travel Group, UniFest Travel

«Лучший организатор инсентив - программ в России »
 Победитель – Агентство "Авиа Центр"
 Лауреаты – Demlink Travel , "Самараинтур"

«Лучший организатор инсентив - программ за рубежом »
 Победитель – Demlink Travel
 Лауреаты – Megapolus Group, GCS Business Group

«Лучшее business travel агентство »
 Победитель –  CITY Travel
 Лауреаты – FCm Travel Solutions, Zelenski Corporate Travel Solutions

«Лучшая оегиональная MICE компания"
 Победитель – Югра Сервис
Лауреаты – "Волга-тур",   "Балтма Турс"

«Самое динамичное business travel агентство »
 Победитель –  UTS
Лауреаты – IBC Corporate Travel, Nicko Travel Group

 

«За инновации и лучшие креативные концепции в деловых мероприятиях»
Победитель – MaxiMICE
Лауреаты –  Micediscount.ru, Продюсерский центр "Арт-Ассамблеи"

«Лучшая российская авиакомпания для бизнес-путешественников»
Победитель – «Аэрофлот - российские авиалинии»
Лауреаты –  S7, "Уральские авиалинии" 

«Лучшая зарубежная авиакомпания для бизнес-путешественников»
Победитель – Lufthansa
 Лауреаты –  Swiss International Air Lines


«Лучший национальный офис по туризму в сфере продвижения MICE»
 Победитель - Департамент Коммерческого Маркетинга Дубая
Лауреаты – Отдел туризма Посольства Испании , Офис по туризму Швейцарии

«Лучшая интернет-система бронирования для бизнес-путешественников»
 Победитель –  HRS - Hotel Reservation Service
 Лауреаты –  anywayanyday.com, bronevik.com
 
«За выдающийся вклад в развитие конгресс-услуг в России»
Победитель – Председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы - С.П.Шпилько

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.