Номинировать

ДО НАЧАЛА
ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

69

ДНЕЙ

Компания "Интурист" стала официальным партнёром MICE-дня.

27 июня, 2018

 
Старейшая туристическая компания России «Интурист» – официальный партнер Первого Всероссийского MICE-дня 
 
Туроператор «Интурист» готовится принимать поздравления с 90-летием с момента своего создания. В 2018 году компания является официальным партнером Первого Всероссийского MICE-дня. «Интурист» ведет свою историю с 1929 года и по праву считается одним из крупнейших и надежнейших туристических брендов. Во времена СССР «Интурист» был основным туристическим оператором, который занимался обслуживанием на территории Советского Союза и является обладателем впечатляющего количества профессиональных наград и международных премий. 
 
В течение последних лет компания является лидером не только в туристическом бизнесе на вьездном и выездном направлениях, но и в деловом туризме и корпоративных мероприятиях, где успешно внедряет современные технологии и инновации. В рамках корпоративного обслуживания «Интурист» занимается:
- организацией и управлением командировками (бизнес-поездками) сотрудников компаний;
- проведением корпоративных, развлекательных, - образовательных мероприятий любого уровня;
- корпоративными встречами, мотивационными турами, конференциями, форумами, выставками (MICE);
 - подготовкой уникальных туристических продуктов (мероприятий), в т.ч. работой с государственными проектами, обслуживанием индивидуальных запросов VIP-клиентов.
 
«Интурист» постоянно работает над поддержанием высокого уровня обслуживания своих клиентов и улучшением качества предоставляемых услуг, стремясь сделать работу с партнерами более оперативной и удобной. «Интурист» возлагает особую ответственность перед клиентами, сотрудниками, партнерами. 
 
На Первом Всероссийском MICE-дне «Интурист» представит ряд сессий, посвященных современным трендам по развитию туризма и развитию мероприятий в регионах. Завершится MICE-день 9-й церемонией ежегодной профессиональной премии в области делового туризма и MICE, где «Интурист» также будет представлять профессионалов рынка делового туризма, являясь экспертом отрасли.
 
«Интурист» приглашает всех участников рынка делового туризма, представителей государственных структур и общественных организаций, отельного бизнеса, всех – кто заинтересован в развитии туристического и делового туризма в России принять участие в Всероссийском MICE дне.
 
Регистрация и условия участия размещены на официальных сайтах мероприятия.
Дополнительная информация на сайте
www.intourist.ru

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.