Номинировать

ДО НАЧАЛА
ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ

72

ДНЕЙ

Туроператор «Академсервис» - официальный партнер Первого Всероссийского MICE-дня.

02 июля, 2018

10 октября 2018 года в Центре Международной Торговли состоится Первый Всероссийский MICE-день и 9-ая церемония ежегодной профессиональной премии в области делового туризма и MICE - Russian Business Travel & MICE Award. Туроператор «Академсервис» является официальным партнером Первого Всероссийского MICE-дня и Премии.
Академсервис – туроператор №1 в России, работает с 1990 года. Компания одна из первых на российском рынке создала собственную онлайн систему бронирования acase.ru для TMC, онлайн и туристических агентств.
На своей платформе Академсервис объединяет более 12 000 партнеров в сфере делового туризма, более 4 000 гостиниц в 500 городах России, Грузии, СНГ и Балтии. Через систему бронирования acase.ru в 2017 году продано более 2 млн номероночей.
В рамках MICE-дня состоится конференции «MICE в регионы России», которая соберет представителей государства, общественных организаций и профессионалов в области MICE из всех субъектов РФ. 
Завершится MICE-день 9-й церемонией ежегодной профессиональной премии в области делового туризма и MICE — Russian Business Travel & MICE Award. Представители Академсервиса входят в экспертный совет Премии.
Академсервис приглашает профессионалов рынка делового туризма приять участие в данном мероприятии. Регистрация и условия участия в ближайшее время появятся на официальных сайтах компаний-организаторов.
 
 

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.